Ирина Муравьева Москва люди удовольствие обида Ирина Муравьева Москва

Что делать по дороге на работу

Сейчас читают: 492
www.psychologies.ru

Московское метро неоднократно называли «самым читающим в мире». Старшее поколение помнит времена, когда многие держали в руках газеты и книги.

Можно вспомнить кадры из кинофильма «Москва слезам не верит», где героиня Ирины Муравьевой знакомится с будущим мужем в вагоне метро, демонстративно читая «Три товарища» Ремарка.Сегодня в «подземке» можно читать новости, листать соцсети и смотреть кино онлайн.

Остается ли чтение (на бумажном или электронном носителе) самым любимым занятием в метро и наземном транспорте? Ответы наших читателей позволили составить рейтинг и понять, чем люди предпочитают заниматься по дороге на работу и с работы.1.

Слушать музыку: «Люблю музыкальные новинки, а если настроение не очень — поднимаю проверенными альбомами из старенького».2. Просматривать социальные сети, новости, писать посты: «Потребляю контент, как и все вокруг меня в вагоне».3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA