питание акне проблемная кожа

Что есть и от чего отказаться, если у тебя проблемная кожа

Сейчас читают: 907
cosmo.com.ua

Мы уже рассказывали о продуктах питания, помогающих продлить молодость, улучшить настроение и повысить иммунитет, а теперь хотим продолжить эту серию материалов советами о том, что есть, а от чего наоборот отказаться, если на лице появляются высыпания. Откажись от молочки Вне зависимости от того, как ты переносишь лактозу, молочные продукты — не лучшие друзья чистой кожи.

Отказавшись от них минимум на три недели, ты сможешь четко проследить связь между молоком и высыпаниями, попутно замечая, что и отекать стала намного меньше. Попробуй растительное молоко На кокосовом или миндальном молоке получается восхитительное капучино, чиа-пудинги и другая выпечка, так что страдать без любимого сливочного вкуса тебе определенно не придется.

Добавь туда же кокосовое мороженое и йогурты — отличная альтернатива молочке для обладательниц проблемной кожи. Откажись от арахиса Полуорех-полубобовое повышает уровень андрогенов в организме, они, в свою очередь, запускают сверхактивную выработку себума.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA