Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов мужчины развод брак свадьба Ольга Бузова Анастасий Костенко Дмитрий Тарасов

«Что это за бабник?»: Костенко честно высказалась о Тарасове

Сейчас читают: 782
7days.ru

Анастасия Костенко согласилась честно ответить на вопросы подписчиков в Instagram и разоблачила своего мужа Дмитрия Тарасова, с которым она, как известно, познакомилась, когда спортсмен еще состоял в браке с Ольгой Бузовой.

Модель призналась, что, в первый раз увидев футболиста, приняла его за мужчину, волочащегося за каждой юбкой. «Что это за бабник пришел?» — вот такой, по словам Костенко, была ее мысль при встрече с Тарасовым.

Пользователей соцсетей очень удивило заявление Насти, которая вдруг честно рассказала о муже и о начале их романа. В Сети пошутили, что Костенко на тот момент очень точно прочувствовала всю ситуацию и решила «стать любовницей» состоятельного спортсмена, а потом, если представится такая возможность, «сходить за него замуж».

Напомним, согласно версии Костенко и Тарасова, они начали встречаться уже после развода футболиста с Бузовой, однако эта трактовка событий кажется несколько неправдоподобной, учитывая, как стремительно развивался их роман.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA