Эрин Парсонс друзья страсть Эрин Парсонс

Что наклеить на ресницы для классной фотографии в инстаграме

Сейчас читают: 681
vogue.ru

«Эйфория», где каждый эпизод поражал нас креативными макияжами. У многих нет возможности появляться на работе или учебе с разноцветными бровями, сумасшедшей россыпью блесток на веках и театральными ресницами с перьями.

Но это не означает, что такой макияж нельзя повторить дома для себя и своих подписчиков. Тем более в инстаграме это поощряется лайками — множество аккаунтов с крышесносными (и абсолютно «неносибельными») образами набирают миллионные аудитории.

Предлагаем оживить свою ленту одним из них — читайте, что и как наклеить на ресницы, чтобы поразить друзей. Те самые длинные белые ресницы, которые вы видели у Джиджи Хадид на Met Gala 2019, создала звездная визажистка Эрин Парсонс.

Они, в свою очередь, стали настоящим хитом, и инстаграм смог увидеть сотни вариаций этого яркого акцента на глазах. Девушки покупали как готовые массивные ресницы белого цвета, так и вырезали похожие в домашних условиях из бумаги — кстати, небрежный эффект последних особенно хорошо смотрится на фото..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA