мужчины жизнь жертва брак

Что не так с мужчиной за 40, который никогда не был женат

Сейчас читают: 602
soulpost.ru

Конечно, стереотипы возникают не на ровном месте. Но это и не значит, что все мужчины за 40 относятся к этому стереотипы. Но что если он семь лет жил с женщиной, которая не верила в традиционный брак?

Что если он три года был с той, которая изменяла ему? Что если однажды он решил сделать девушке предложение, а она разбила ему сердце?

Или последние пять лет он провел в плохих отношениях, из которых едва выбрался? А может он вечно выбирал не тех девушек и так и не встретил свою единственную? И вот ты думаешь: этот ни разу не женатый мужчина за 40 — жертва обстоятельств или сам во всем виноват? По правде сказать, и то, и другое.

Но это не значит, что ты должна начинать с ним отношения с мыслью о том, что все равно ничего не получится. Но это значит, что ему не везло в любви и он принимал не самые правильные решения в своей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA