Жюли Феррери Стиль Мода Жюли Феррери

Что носят француженки летом-2020: 10 стильных образов Жюли Феррери, которые легко повторить

Сейчас читают: 811
cosmo.com.ua

Проверено редакцией Cosmo: увидев однажды Instagram-аккаунт Жюли Феррери, ты больше никогда не сможешь его забыть. Француженка ежедневно вдохновляет подписчиков невероятно стильными образами, которые, к тому же, довольно просто повторить, так как немалую часть ее гардероба составляют базовые вещи.

Сегодня мы решили в очередной раз промониторить аккаунт Жюли и собрать для тебя десять интересных луков красотки, которые стоит успеть повторить до конца лета.

Чистое вдохновение! Костюм с шортами + базовая белая футболка Короткое платье-парашют + трендовые украшения Джинсы + белый топ Платье с цветочным принтом + соломенные аксессуары Стильный костюм с мини-юбкой Платье-комбинация + обувь на тонких ремешках Рубашка-оверсайз + белые шорты Яркий свитшот + шелковая юбка Купальник + белая рубашка Топ + цветочная юбка Какой из этих образов понравился тебе больше всего?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA