Украина жизнь развитие Европа Украина

Что объединяет жителей самых несчастных стран в мире

Сейчас читают: 740
takprosto.cc

Несмотря на то, что уровень жизни в Европе достаточно высокий, не все страны в этой части света живут хорошо. Некоторые государства лишь только стали на путь экономического развития.

К сожалению, в этих странах очень низкий уровень зарплаты, маленькая доходность и общий уровень жизни людей. В этой статье мы расскажем про самые бедные страны Европы. © Depositphotos Самые бедные страны Европы Каким образом составляют рейтинг по уровню жизни в государствах?

Всё очень просто: величину ВВП страны за предыдущий год нужно разделить на число людей, которые в ней проживают. В результате расчетов, экономисты составляют подобны рейтинги по уровню жизни в страны. © Depositphotos Мы рассмотрим этот рейтинг начиная с конца.

Пять стран, которым еще есть к чему стремиться. К тому же, уровень жизни в этих государствах низкий по отношению к уровню жизни в Европе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA