жизнь

Что покупать на распродаже в BoConcept?

Сейчас читают: 598
elle.ru

Современный датский бренд мебели BoConcept создает не просто мебель, а настоящие акцентные предметы интерьера, которые сделают любой дом атмосферным и запоминающимся.

С 1 по 31 января, целый месяц в магазине будет проходить зимний сейл со скидками до 50 % — самое время посмотреть ассортимент магазина и выбрать то, что вы давно хотели приобрести.

Делимся подборкой наших фаворитовДиван Osaka является самым продаваемым диваном бренда с момента его запуска в 2014 году. Он был разработан с учетом растущего спроса на малогабаритное жилье: потрясающий дизайн с отточенными размерами.

И, почти как со всеми диванами BoConcept, клиенты могут создать свой собственный дизайн из нескольких базовых размеров, модулей, подлокотников, ножек и вариантов обивки.Osaka также имеет спальное место, открытые угловые блоки, которые можно заказать с соответствующими скрытыми подножками для хранения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA