Хилари Суэнк Сша Кино Netflix Хилари Суэнк Сша

Что посмотреть на Netflix: 7 новинок кино

Сейчас читают: 690
e-w-e.ru

За окном осень во всю вступила в свои права. С каждым днём становится все холоднее за окном. А это значит, что больше времени хочется проводить дома, кутаясь в тёплый плед и попивая вкусный чай в кругу своих близких и родных.

А чтобы не пришлось скучать и чем-то разбавить пасмурный осенний вечер, есть отличный вариант семейного досуга. Просмотр новинок кино – вот что поможет вам скрасить вечер и подарит эстетическое удовольствие, если выбирать действительно стоящие внимания фильмы или сериалы.

Если вы не успеваете следить за новинками киножурнала Netflix каждую неделю, то мы здесь, чтобы помочь вам определиться с выбором действительно стоящих просмотра новинок кино за сентябрь месяц.

Жанр: драма, мелодрама, научная фантастика Страна: США Рейтинг: IMDb: 6.60 Сюжет: Новый научно-фантастический сериал “Вдали” рассказывает историю одной девушки по имени Эмма, которую сыграла актриса Хилари Суэнк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA