Психология люди чувства характер

Что расскажет о тебе твоя манера держать ручку (если верить психологам)

Сейчас читают: 789
www.maximonline.ru

Страшно представить, как мучились наши предки, определяя свои характеры, до изобретения шариковой ручки. Должно быть, им приходилось хватать всякие неприятные подручные тяжести, от дубинок до динозавров.

В конце концов мучиться устали и изобрели ручку. Ну, и письменность заодно, не валяться же изобретению без дела в свободное от гадания по нему время.

И психологию тоже изобрели с психологами, ибо колдуны и хироманты — уже тогда были люди ненадежные: сегодня принимают посетителей в третьей пещере налево от водопада, а завтра их сжигают за неправильный прогноз погоды.Итак, если верить дошедшим до нас из психологической ноосферы трендам, по манере держать ручку люди делятся на следующие типы.Общительность — твое второе имя, нет, даже первое!

Ты обожаешь знакомиться с новыми, почему-то еще не знакомыми тебе людьми. Забрось тебя на необитаемый остров на Юпитере, ты вернешься оттуда с парой-другой миллионов закадычных приятелей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA