Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ что послушать

Что слушают творческие люди: любимые треки бизнесвумен Елизаветы Гордийчук

Сейчас читают: 966
hochu.ua

Хорошей музыки много не бывает. Мы продолжаем нашу рубрику "Что слушают творческие люди" и нашей новой героиней стала владелица компании LA REINE Елизавета Гордийчук.

Девушка — настоящий меломан, а ее плейлист — точка пересечения всех жанров и стилей.Для меня сложно выбрать 5-10 любимых песен, так как музыка не играет только когда сплю. :) Я не могу быть в тишине, звук должен быть включен: будет это аудиокнига, песня или сериал — только бы не тишина!У меня не очень современные предпочтения в музыке.

Так, некоторые песни услышала в детстве, мне понравилась музыка, а когда уже выросла, влюбилась и в слова. И этот обоюдный тандем слов и музыки меня держит в плену уже долгие годы.

Слова для меня, наверное — самое главное, они могут помочь окунуться в творчество, заставить веселиться, когда не хочется, или перенести тебя в теплые воспоминания о прошлом.Но моя старшая дочка любит современные забавные песенки, и так как мы с ней вместе танцуем и дурачимся, прыгая на кровати под них, в моем

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA