Антон Птушкин Украина видео YouTube Антон Птушкин Украина

Что смотреть на YouTube в Украине: самые популярные видео 2020 года

Сейчас читают: 792
liza.ua

Первый день зимы — прекрасный повод, чтобы начать подводить итоги 2020 года. Давай начнем с рейтинга самых популярных видео в Украине.Несмотря на пандемию и приостановку работы многих сфер деятельности, продуцирование контента не прекратилось.

Ежедневно в Сети появляются новые разнообразные видео, собирающие от сотни до нескольких миллионов просмотров.В 2020 году украинцы все также продолжили активно следить за новинками в YouTube.

На основе просматриваемых роликов сервис Google Украина презентовал рейтинг самых популярных видео 2020 года, которые собрали больше всего просмотров в нашей стране.Среди десятков роликов лидирует развлекательный и познавательный контент.

На первом месте в списке оказалась пародия на хит «Холодок» белорусского исполнителя Мэвла от SILIRADA. Кроме того, в рейтинг попали реалити-шоу «Холостячка» и «Від пацанки до панянки», а также один из блогов Антона Птушкина о путешествиях.«Сегодня (1 декабря — прим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA