Что смотрят украинцы? ТОП-10 самых популярных YouTube-видео в Украине за 2020 год

Сейчас читают: 826
hochu.ua

"Холостячка", интервью Богдана и MORGENSHTERN... YouTube назвал самые популярные видео и клипы в Украине за 2020 год. Смотрите — в нашем материале.Google опубликовали рейтинг самых популярных видео на YouTube, которые собрали наибольшее количество просмотров в Украине за 2020 год.

Аналитики отмечают, что больше всего украинцы смотрели развлекательный и познавательный контент, а также не пропускали интервью известных людей.Первое место рейтинга самых популярных видео 2020 года на YouTube заняла пародия от канала SILIRADA на хит исполнителя Мэвла "Холодок".

В ТОП-10 вошли первые выпуски телевизионных шоу "Холостячка", "От пацанки к леди" и интервью политиков. Также аналитики составили рейтинг музыкальных видео, которые собрали больше всего просмотров на YouTube.

В ТОП-10 вошли хит "Краш", а также популярна коллаборация MONATIK и Веры Брежневой под названием "ВЕЧЕРиНОЧКА".Наслаждайтесь просмотром самых ярких видео 2020 года!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA