Сша штат Калифорния жизнь родители друзья красота Фото звёзды Сша штат Калифорния

Что стало с самой красивой девочкой в мире nbsp

Сейчас читают: 898
woman.rambler.ru

В 2014 девятилетнюю россиянку Кристину Пименову признали самой красивой девочкой в мире. В 10 лет девочка подписала контракт агентством LA Models и вместе с родителями переехала в США.

Сейчас бывшей малышке с большими глазами и пухлыми губками почти 15 лет. Количество ее поклонников продолжает увеличиваться, а на страницу девушки в социальной сети подписано более двух с половиной миллионов поклонников.

Кристина подросла, изменилась, но своего очарования и красоты не растеряла. Девушка продолжает заниматься модельной карьерой, сотрудничает с известными модными домами, часто появляется на страницах модных журналов.

Кристина — одна из самых востребованных юных моделей в мире, но останавливаться на достигнутом девушка не собирается. Сейчас Пименова живет в Калифорнии, в свободное от съемок время ведет жизнь обычного подростка: посещает школу, встречается с друзьями, ездит на пляж, любит путешествовать и не забывает радовать своих подписчиков новыми снимками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA