уроки эксперт радость

«Что такое LED-терапия, и как ее подобрать?»

Сейчас читают: 870
marieclaire.ru

Задача светотерапии, или терапии LED-светом, заключается в достижении качественных изменений кожи на клеточном уровне за счет воздействия световых волн разной длины.

В отличие от ультрафиолетовых лучей, светодиоды не нагревают кожу и не вызывают фотостарения – данная процедура абсолютно безопасна и подходит для любого типа кожи, даже самой фоточувствительной.LED-свет ускоряет восстановительные процессы и выработку коллагена в дерме, поэтому эффект от данной процедуры заметен уже после первого использования.

Кроме того, согласно исследованиям, светотерапия способствует выработке гормона радости – дофамина.Каждый спектр влияет на кожу по-разному, отлично дополняя уход с любыми сыворотками или кремами, усиливая их эффект.Красный лучше всего подойдет для обладательниц зрелой кожи, а также для тех, кто хочет продлить молодость и уменьшить морщины вокруг глаз.

В ходе терапии активируются защитные механизмы в клетках: кожа начинает испытывать стресс и скорее вырабатывать коллаген, эластин,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA