люди общение чувства ревность жизнь счастье друзья

Что вам готовит ваше персональное число года: нумерологический прогноз на 2021 год

Сейчас читают: 977
marieclaire.ru

Энерготерапевт, парапсихолог, нумеролог и таролог Нателла Гортасс расскажет, как получить максимально точный персональный нумерологический расклад на год и что нас ждет в год Металлического Белого Быка.Многие скептически относятся к гороскопам потому, что в них говорится в основном только общая информация.

Что же делать скептикам или тем, кого интересует конкретика и точный прогноз персонально для себя? Чтобы получить детальную информацию стоит обратиться к цифрам — рассчитав свое число грядущего года, вы получите индивидуальный расклад, который будет действовать все последующие двенадцать месяцев.

Смысл такого прогноза в том, что он помогает взглянуть на определенный этап жизни под углом осознанности и четко строить планы.

Вся жизнь состоит из повторяющихся циклов, сопровождающих нас на разных этапах, и если узнать, на каком жизненном этапе и под чьим влиянием вы находитесь, можно скорректировать почти любое событие.Персональное число года рассчитывается именно для этого, и формула

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA