знаки зодиака гороскоп Любовь

Что ваш знак зодиака ищет во второй половинке

Сейчас читают: 254
elle.ru

Допустим, вы не любите высокопарных словосочетаний вроде «родственная душа» и «вторая половинка», но все же мечтаете встретить того, кто разделит с вами планы на будущее.

Того, кто будет вашим сторонником, защитником и болельщиком. Кто сделает все возможное, чтобы помочь вам в любом достижении.С таким человеком не надо притворяться, что вы сильнее или сдержаннее, чем на самом деле, потому что он счастлив принять вас такой, какая вы есть, а вы не стесняетесь раскрыть пред ним свою истинную сущность.

Он понимает вас с полуслова или вообще без слов, даже если вы имеете в виду совсем не то, что говорите.Встретить того, кто дополнит вас и кого вы полюбите настолько, что поверите в теорию вторых половинок, — чрезвычайная удача, которая выпадает далеко не каждому.

Чтобы увеличить возможные шансы, астрология дает подсказки по знакам зодиака, как распознать того, кто приведет вас к неминуемому счастью.Вам нужен настоящий партнер, с которым не придется скучать и кто будет вдохновлять вас на рост

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA