Дженнифер Лопес красота комплименты Дженнифер Лопес

Что вы должны знать прежде, чем остричь челку

Сейчас читают: 326
7days.ru

В этом сезоне челка снова в тренде. В ней есть масса плюсов: омолаживает, сглаживает черты лица, скрывает морщинки на лбу, то есть заменяет пластического хирурга и косметолога.

Подстриг челку, и никаких лишних трат, ведь внешность меняется за 5 минут в лучшую сторону.Несмотря на столько комплиментов в сторону челки, стилисты хотели бы, чтобы вы знали несколько нюансов, прежде чем пойдете ее стричь.Если вам надоест ходить с челкой, помните, быстро она не отрастет.

Вам придется мучатся минимум год, прежде чем волосы станут такой длины, которая не будет мешать вашим глазам. А до этого момента отрастающие прядки придется закалывать.Поэтому, прежде чем убеждать стилиста, что вы так хотите челку, как у Дженнифер Лопес, прислушайтесь к его аргументам.

Челку подбирают не по модным или звездным тенденциям, а по типу и форме лица.Обычно частые густые челки нужно корректировать раз в три недели, более редкие раз в два месяца.На картине в сети появлялось тысячи инструкций о том, как подстричь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA