Евгений Петросян Татьяна Брухунова родители Евгений Петросян Татьяна Брухунова

«Чудесный счастливый малыш»: молодая жена Петросяна показала подросшего сына

Сейчас читают: 168
wmj.ru

Этой весной Татьяна Брухунова 75-летнему Евгению Петросяну сына, которого назвали Ваганом. Молодая жена юмориста большую часть времени посвящает малышу и охотно делится с подписчиками свежими фотографиями с ним.

На сей раз Брухунова опубликовала снимок улыбающегося подросшего Вагана, который подписала трогательным отрывком из книги Молли Калигер. «Пожалуйста, держите меня на руках, обнимайте, целуйтe, трогайте, гладьте меня.

В мамином животике я пoстоянно был крепко прuжат, никогда не был одинок» (прим. WMJ.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены), — так звучат строки из отрывка, опубликованного Татьяной.

В нем новорожденный будто бы обращается к родителям с различными просьбами, в которых, на самом деле, завуалированы главные правила воспитания детей.Подписчики оценили и кадр, и подпись к нему. «Очень живой,яркий,насыщенный и подезный для мам и пап монолог новорожденного!», «Чудесный счастливый малыш», «Такую памятку нужно выдавать всем мамочкам в роддоме», «Малышок

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA