Борис Невзоров Анастасия Иванова Москва расставание жизнь ребёнок самоизоляция Борис Невзоров Анастасия Иванова Москва

Чудо после страданий: как получилось, что Невзоров снова станет отцом

Сейчас читают: 175
7days.ru

Борис Невзоров поделился с публикой радостной новостью: совсем скоро он снова станет отцом. Будущий ребёнок 70-летнего артист является «плодом» самоизоляции, которую он провёл в компании своей молодой возлюбленной.

Пара объявила прессе о предстоящем прибавлении в семье буквально на днях. Это событие, как считают к окружении артиста, является настоящим чудом, которое обязательно должно было случиться в жизни Невзоров после всего, что ему пришлось пережить.В 1993 году в жизни Невзорова случилась главная трагедия: его супруга Анастасия Иванова была убита.

Муж обнаружил тело своей красавицы-жены в квартире на Делегатской улице вечером 3 июня. Следователи сразу установили, что актриса Московского театра-студии «Сфера» умерла насильственной смертью.

Она получила несколько ножевых ранений, одно из которых стало решающим.Борис Георгиевич до сих пор с болью в сердце говорит о том страшном моменте, когда он нашёл мать своей дочери мёртвой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA