Валерий Леонтьев Россия жизнь удовольствие красота эксперт Валерий Леонтьев Россия

Чужое лицо. Как и ради кого менялся Валерий Леонтьев

Сейчас читают: 324
7days.ru

Валерий Леонтьев всю жизнь посвятил своей карьере. Несмотря на возраст, 71-летний певец продолжает выступать и заряжать публику своей неиссякаемой энергией, хотя и делает это теперь гораздо реже.

Обычно возвращение легенд эстрады случается под Новый год, когда стартуют съёмки новогодних передач. Вот и Леонтьев ради декабрьских съёмок вернулся из Майами в столицу.

На днях он пришёл на съёмки шоу «Привет, Андрей!» канала «Россия-1», где продемонстрировал заметно посвежевший вид. Что же помогает 71-летнему Леонтьеву не терять интерес к сцене и быть всегда в форме?То, как Леонтьеву удалось в 70-е годы пробиться на сцену до сих пор для многих остаётся загадкой.

Его стиль и манера исполнения отчётливо отличалось от всего, что было представлено в то время на эстраде. Певец копировал стиль западных коллег: одевался слишком «странно» для того времени и пел, не вынимая рук из карманов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA