принц Гарри Меган Маркл Шоу-бизнес принц Гарри Меган Маркл

"Цифровой мир влияет на мир реальный": Меган Маркл и принц Гарри выступили против соцсетей

Сейчас читают: 667
hochu.ua

Принц Гарри написал о своей позиции относительно социальных сетей. Почему герцог Сассекский и его жена решили бороться против Фейсбука и Инстаграма, читайте в материале HOCHU.ua.Несколько недель назад принц Гарри и Меган Маркл заявили, что папарацци незаконно сфотографировали их сына во дворе во время пандемии COVID-19, когда семья находилась на карантине.

Это вызвало огромное возмущение в пары, которая решила подать заявление в суд.Сегодня же супруги выражают свое сопротивление в сторону социальных сетей.

Принц Гарри рассказал о своей позиции в колонке для Fast Company Magazine. Теперь у пары появилась новая миссия. Гарри и Меган планируют искоренить "кризис правды" и "кризис хейта" в Фейсбуке, а также в Инстаграме.Свою новую колонку Гарри назвал "Социальные сети разделяют нас.

Вместе мы можем изменить их".Финансовая поддержка онлайн-платформ — это вклад в укрепление культуры хейта и кризиса правды,— в силу этого герцог Сассекский призывает частных предпринимателей задуматься, стоит

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA