психолог Мода тренды

Цвет и дизайн защитной маски может рассказать о характере человека

Сейчас читают: 893
joinfo.ua

маска, которую вы каждый день надеваете на свое лицо.Такое защитное средство, по мнению психологов, выбирают консерваторы, которые не любят рисковать и совершать какие-либо необдуманные поступки.

Они выбирают самое простое: идут в ближайшую аптеку и покупают самую обычную маску.Если у вас имеется маска яркого оттенка, это значит, что вы – человек, который всегда позитивно относится к любой ситуации, происходящей в жизни.

Эксперты уверяют, что вы открыты к общению и можете похвастаться большим количеством приятелей и друзей.Люди, которым удается носить маску каждый день в соответствии с гардеробом, заслуживают большой похвалы.

Они заботятся о своей внешности и получают максимум от любой ситуации. Из таких людей обычно получаются хорошие бизнесмены, которые умеют и любят приумножать свои деньги.Как вы уже можете догадаться, такие смешные средства защиты выбирают для себя незрелые люди, которым сложно брать на себя ответственность за свою жизнь и принимать самостоятельные решения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA