общение чувства контакт симпатия

Цыганский гипноз

Сейчас читают: 538
chert-poberi.ru

1. Привлечение внимания и установление контакта. Чтобы привлечь внимание «жертвы» им достаточно задать простой вопрос («Вы не подскажите который час?», «У Вас не найдётся сигареты/спички/зажигалки…?») или же громко воскликнуть («Я тебя знаю!

Ты здесь давно работаешь!», «На тебе порча!», «Дай погадаю!»).Как правило, ничего не подозревающий человек на секунду задерживает своё внимание на цыганке и этого вполне достаточно, чтобы с ним началась гипнотическая работа по установлению контакта, который осуществляется путём незаметного копирования позы, дыхания или частоты моргания глаз (т.

е.она интуитивно или, обладая знанием, действует согласно закону симпатии и подобия). 2. Фиксация и удержание внимания на каком-нибудь внутреннем или внешнем объекте, явлении и т.

д. Фиксация и устойчивое удержание внимания человека в гипнозе кэлдэрар базируется на наличии обязательного (или очень желанного) исходного денежного, материального или иного интереса у «жертвы», о котором им становится известно в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA