принц Гарри Меган Маркл принц Чарльз принцесса Евгения Джон Бруксбанк Королевская семья принц Гарри Меган Маркл принц Чарльз принцесса Евгения Джон Бруксбанк

Дареное не дарят: как Меган Маркл и принц Гарри вновь расстроили королеву

Сейчас читают: 521
elle.ru

Одна из главных королевских новостей прошлой недели — герцог и герцогиня Сассекские передали ключи от загородного поместья Фрогмор, служившего им резиденцией, своим кузенам — принцессе Евгении и ее мужу Джеку Бруксбанку.

Пара ожидает первенца, и улучшение жилищных условий кажется не такой плохой идеей. И правда, зачем дому пустовать, если возвращаться его хозяева, похоже, не собираются?

Если бы не одно «но». Как оказалось, это решение герцог и герцогиня Сассекские приняли, не посоветовавшись ни с кем — ни с королевой, ни с принцем Чарльзом, которые в свое время и подарили им этот дом.

Стоит ли говорить, что поступок младших  ошеломил старших. Подобные сделки, даже в рамках одной семьи, не совершаются без одобрения тех, кто стоит у трона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA