Jerry Heil люди Мода Jerry Heil

Dari Co представил коллаборацию с певицей и блогером Jerry Heil

Сейчас читают: 657
cosmo.com.ua

Dari Co не перестает удивлять! В этот раз дизайнер Дарья Авраменко совместно с эпатажной певицей и блогером Jerry Heil сделали многофункциональные боди, которые идут в ногу со временем.

В коллекции представлен 1 айтем в 4 цветах (бежевый, черный, голубой, салатовый). Это вещь-трансформер, в которой соединены боди-водолазка и маска.

В Dari Co уверяют — такое боди необходимо каждой девушке в период пандемии. В нем тепло, уютно и самое главное безопасно. Теперь можно не возвращаться домой за маской, которую оставили, ведь она уже с тобой!

Боди-маски сделаны из очень мягкого хлопка, за которым легко ухаживать. Удлиненный рукав и продуманная прорезь на пальцах сделает этот айтем любимым в твоем гардеробе.  «Я нашла некий инсайт — люди действительно часто забывают свои маски выходя из дома, а каждый раз покупать новую при этом, совсем не целесообразно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA