Ксения Собчак Дарья Мороз Марина Левтова Юрий Мороз жизнь брак радость Ксения Собчак Дарья Мороз Марина Левтова Юрий Мороз

Дарья Мороз и Ксения Собчак — почему они не стали подругами

Сейчас читают: 489
7days.ru

Бывшим жёнам всегда непросто уживаться, особенно, если новая жена твоего экс-супруга — Ксения Собчак. Отношения Дарьи Мороз с ведущей сразу не заладились, но всё-таки они научились существовать в относительной близости друг от друга.

Что сыграло решающую роль в их общении?Мало кто помнит, что первый публичный роман Мороз был связан со скандалом. Дочка Юрия Мороз и Марины Левтовой увела драматурга Андрея Томашевского из семьи с маленьким ребёнком.

Она мечтала познать радость материнства, но её избранник, утомленный семейной жизнью, не хотел снова становиться отцом. Их отношения начали портиться и вскоре она сбежала от него к театральному режиссёру.Отношения Дарьи с Константином завязались в 2009-м году, когда он пригласил её в свой спектакль «Волки и овцы».

Уже через год после начала плотного сотрудничества у них родилась дочка. За несколько месяцев до этого они успели официально зарегистрировать отношения.Богомолов сыграл решающую роль в судьбе актрисы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA