Константин Богомолов Ксения Собчак Дарья Мороз Максим Виторган общение расставание родители Константин Богомолов Ксения Собчак Дарья Мороз Максим Виторган

Дарья Мороз поблагодарила Ксению Собчак за дружелюбное отношение к ее дочери Ане

Сейчас читают: 667
uznayvse.ru

Дарья Мороз и Константин Богомолов развелись в прошлом году. Тогда же Константин женился на Ксении Собчак. Долгое время ходили разговоры, что союз Мороз и Богомолова разрушился из-за Ксении, но Дарья опровергала эти домыслы, подчеркивая, что супруги задумывались о расставании давно.

У Дарьи и Константина растет общая дочь Анна. Дарья не считает себя обманутой и не препятствует общению бывшего мужа с ребенком.

Кстати, сама Аня тоже спокойно отнеслась к разрыву отношений своих родителей. Девочка без каких-либо трудностей общается с новой женой отца – Ксенией Собчак.

Дарья подчеркнула, что Аня часто бывает у звездной пары дома и проводит время с Константином и Ксенией. Более того, Мороз поблагодарила Ксению Собчак за то, что она дружелюбно относится к ее ребенку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA