слабость карантин жизнь Коронавирус

Дарья Урсуляк предугадала пандемию COVID-19

Сейчас читают: 211
7days.ru

Дарья Урсуляк сыграла главную роль в остросюжетной драме «Закрытый сезон», который буквально предугадал начавшуюся пандемию COVID-19.

Фильм снимали осенью прошлого года, когда о коронавирусе еще никто не слышал. Но создателям проекта удалось предсказать события, которые вскоре стали реальностью: карантин, блокпосты, масочный режим, требования о соблюдении дистанции, мытье рук.«Бывают такие мистические вещи, когда ты что-то напишешь, и это реализуется, – рассказала автор сценария Алена Званцова. – Любая эпидемия – это экстремальные обстоятельства, которые заставляют что-то переосмысливать в своей жизни».В сериале события разворачиваются во время эпидемии в маленьком курортном городе на берегу Черного моря.

Сюда на отдых съезжаются семьи с детьми, влюбленные пары и шумные компании. Местные жители заранее готовятся к началу сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA