общение мужчины жизнь

Дать ли мужчине второй шанс?

Сейчас читают: 105
www.irinagavrilovadempsey.ru

Как часто в группах и на индивидуальных консультациях я слышу истории женщин, которые на протяжении своего романа, или жизни с мужем, с мужчиной, несколько раз расставались, а потом сходились.

Причем расставались как будто бы навсегда, а потом происходило примирение.Когда-то мой сын сказал одну очень замечательную фразу, которую я часто вспоминаю: «Мам, ну если один раз человек сделает глупость, это можно считать ошибкой, если второй – знак вопроса, но если третий – то уже диагноз».

Девчонки, милые, если мужчина сделал что-то один раз, что причинило вам боль, страдания – это может быть ошибкой. Но мужчина осознает, что эта ошибка только в том случае, если вы действительно внутренне примете решение, что вы не готовы смириться с таким отношением к себе.

Приведу вам простой пример: когда я в первый раз вышла замуж, через 2-3 месяца после свадьбы мой муж поднял на меня руку. Я, не задумываясь, на следующее утро собрала свои вещи и ушла от него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA