Ольга Бузова Давид Манукян Андрей Малахов расставание Ольга Бузова Давид Манукян Андрей Малахов

Дава назвал отношения с Бузовой «пройденным этапом» и ответил на ее обвинения

Сейчас читают: 434
wmj.ru

После скандальных заявлений Ольги Бузовой Давидом Манукяном и в адрес рэпера поклонники Давы жили в ожидании ответа от кумира.

Манукян, однако, несколько дней хранил молчание, и за него была вынуждена вступиться его мать. Долгожданный комментарий экс-возлюбленного Бузовой все же последовал: Дава выразил свое отношение к расставанию с инстадивой в эфире шоу «Танцы со звездами», где он является одним из участников. — ответил Давид Манукян на вопрос ведущего Андрея Малахова.

Отметим, что ранее один из YouTube-блогеров показал переписку с Давой, в ходе которой пытался пригласить Даву в свое шоу. Тот отказался, но в паре реплик опроверг обвинения Бузовой, заявив, что не бил ее и не изменял ей.

Отметим, что накануне участие Давида Манукяна в «Танцах со звездами» оказалось под вопросом — во время тренировки Дава . Во время шоу блогер сообщил, что вопреки рекомендациям врачей продолжит тренироваться и танцевать. @dava_m, @buzova86/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA