Анастасий Волочков Россия Мальдивы мужчины эксперт знаменитости Анастасий Волочков Россия Мальдивы

Даже смотреть холодно: звезды, готовые нырнуть в прорубь на Крещение

Сейчас читают: 410
7days.ru

Пока жители центрального региона России включают обогреватели и раскапывают машины из-под сугробов, некоторые знаменитости напоминают: им нипочем метели и морозы.

Послезавтра мы будем праздновать Крещение, и, несмотря на предписание медицинских экспертов, многие собираются по традиции окунуться в прорубь.

Даже если за окном будет хозяйничать 20-градусный мороз, звезды не собираются отказываться нырять под лед.«19 января, в день Крещения, вся вода считается святой, — говорит Анастасия Волочкова. — В этот день у меня такая традиция: утром я окунаюсь в Индийском океане на Мальдивах, откуда я возвращаюсь домой накануне своего дня рождения, которое отмечаю 20 января.

В этом году мне исполняется 45 лет! Вечером я окунаюсь в своей ледяной купели».Балерина также сообщила, что окунается в ледяную воду купели три раза в неделю.«Даже без русской бани, просто разрушаю льдинки и погружаюсь в ледяную воду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA