Дина Немцова Димитрий Матевосов люди мужчины брак свадьба Дина Немцова Димитрий Матевосов

Даже за продукты платят пополам: Дина Немцова заявила, что у них с мужем нет общего бюджета

Сейчас читают: 398
woman.ru

Пару недель назад 18-летняя Дина Немцова вышла замуж за Димитрия Матевосова, с которым вместе училась в школе. Несмотря на столь юный возраст, влюбленные вместе уже три года — и вполне уверены в своих чувствах.Некоторые интернет-пользователи не понимают молодых супругов: как можно заключить брак, даже не попробовав пожить вместе под одной крышей?Девушка спокойно принимает критику и детально рассказывает про свои отношения, которые считает вполне гармоничными.14 августа Немцова затронула денежный вопрос и сразу же уточнила — у них с мужем нет общего бюджета.Публикация от Дина Немцова (@dinanemtsova_) И дело вовсе не в том, что за две недели с момента свадьбы молодожены еще не завели общий счет.

Просто Дина и Димитрий не видят смысла в таком подходе к бюджету — им удобнее за все платить пополам.«Когда мы с Димой начали встречаться, он платил за меня в кафе.

Но мне кажется, что люди должны жить так, как им комфортно. Если мужчина хочет заплатить за женщину, и она за — отлично! Если же

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA