Ксения Собчак Алена Водонаева Ксения Собчак Алена Водонаева

«Дело Водонаевой»: телеведущая запустила собственное шоу на YouTube

Сейчас читают: 704
7days.ru

Алена Водонаева, получившая известность благодаря участию в скандальном реалити «Дом-2», вспомнила, кем является по профессии, и презентовала в Сети первое интервью для собственного YouTube-шоу под названием «Дело Водонаевой».

Телеведущая рассказала, что готовила этот проект весь последний месяц и очень боится оплошать, так что ждет честных комментариев от фолловеров после просмотра. «Встречайте мою новую детку «Дело Водонаевой».

Мой новый проект и его первую серию. Весь последний месяц я работала над ним и надеюсь блин получился не комом. Сегодня моей героиней стала роскошная девушка Миранда», — написала Алена.

Без критики, конечно, не обошлось, сейчас свой канал на YouTube есть даже у певицы Валерии. Интернет-пользователи, оценив интервью Водонаевой, посчитали, что она слишком уж сильно копирует Ксению Собчак: даже заставка в шоу Алены похожа на проект «Осторожно, Собчак!»К слову, надо отдать Водонаевой должное: она основательно подошла к возвращению в профессию (диплом Алена.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA