Константин Богомолов Ксения Собчак жизнь счастье свадьба поцелуи Константин Богомолов Ксения Собчак

«День рождения нас»: Богомолов и Собчак чувственно поцеловались на камеру

Сейчас читают: 837
woman.ru

13 сентября Ксения Собчак и Константин Богомолов отпраздновали первую годовщину своей свадьбы. В этот памятный день режиссер и телеведущая трогательно поздравили друг друга в Инстаграме, выложив слова любви и архивные снимки.А вот 15 сентября Богомолов показал, каким было семейное торжество по случаю ситцевой свадьбы.

Оказалось, что куда более скромным, чем можно было ожидать. Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75) Константин опубликовал видео, очевидно, с кухни собственного дома.

Собчак и Богомолов сидят за столом, а перед ними — маленький скромный тортик с малиной и одной зажженной свечкой. Супруги очень мило и чувственно поцеловались на камеру.«День рождения нас», — лаконично подписал ролик Богомолов.Конечно, в комментариях подписчики еще раз поздравили супругов с первым годом совместной жизни и пожелали им всяческих благ.«Любви на долгие годы!», «Дома в счастье и счастье в дом», «Что-то вы такие хорошие», «Берегите любовь и счастье», — написали фолловеры Константину.А

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA