Россия Украина Белоруссия праздник Афиша церковный календарь Россия Украина Белоруссия

День Татьяны и студенчества: что нельзя делать, история и традиции праздника

Сейчас читают: 683
hochu.ua

—В церковном календаре января День Татьяны выделен красным цветом, ведь имеет большую значимость для верующих христиан. На известность Татьяниного дня повлияли не христианские обряды, а достаточно молодой праздник — День студента, который принято праздновать в странах Украины, России и Беларуси.

Каково происхождение этих праздников и существует ли между ними связь, ответы на эти вопросы, а также традиции, приметы, что можно и нельзя делать на Татьянин день, вы найдете дальше в нашем материале.При рождении каждого из нас нарекают именем, которое несет в себе определенную характеристику и влияет на формирование характера.

Каждое имя наполнено своей историей, имеет своего ангела, свой день. Имя Татьяна греческого происхождения и в переводе означает "устроительница".

Оно присуще амбициозным, эмоциональным, надежным женщинам. Его обладательницы счастливы как в семье, так и успешны в работе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA