принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз развод расставание жизнь принц Гарри принцесса Диана принц Уильям принц Чарльз

Деньги, жилье, путешествия: как изменилась жизнь принцессы Дианы после развода

Сейчас читают: 800
marieclaire.ru

Несложно догадаться, что наследник британского престола принц Чарльз привык к определенному уровню комфорта и с юных лет жил и останавливался в самых изысканных домах мира.

Когда принц Уэльский женился, его первая супруга принцесса Диана разделила его образ жизни, став обитательницей королевских дворцов и дипломатических резиденций.

Еще до венчания мисс Спенсер переселили в Букингемский дворец, чтобы оградить девушку от излишнего внимания прессы. Ну а после свадьбы, состоявшейся в летом 1981 года, молодожены переехали в Кенсингтонский дворец, где им была выделена большая площадь, соединенная из апартаментов 8 и 9.Чарльз и Диана занимали трехэтажные апартаменты с солидным количеством комнат.

До переезда супругов в них был устроен грандиозный ремонт, преобразивший интерьер в соответствии с модой 80-х ( Убежище Дианы: каким был дом принцессы Уэльской).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA