Филипп Киркоров уверенность радость Филипп Киркоров

Десятки миллионов на клип и Rolex в подарок: Dava и Филипп Киркоров устроили громкую вечеринку по случаю премьеры трека и видео

Сейчас читают: 897
woman.ru

Филипп Киркоров и Дава записали совместный трек и сразу сняли на него клипРоссийские артисты не перестают удивлять нас неожиданными коллаборациями.

Например, мы и представить не могли Филиппа Киркорова в рэпе. Но времена меняются, и поп-король готов завоевывать новые титулы.Именно поэтому Филипп с радостью откликнулся на предложение Давы записать совместный трек в стиле новой школы.

Так появился сингл «Ролекс», а 12 августа состоялась премьера клипа.Видео получилось, мягко говоря, дорогостоящим. Одни только грилзы Киркорова из золота с инкрустацией драгоценными камнями обошлись ему в 5 миллионов рублей.

С другой стороны, ничего посредственного и обычного мы и не ждали.Мы пообщались с Давой, который в восторге от работы с Филиппом и от результата в целом. «Однозначно, все получилось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA