Алла Пугачева Максим Галкин родители Алла Пугачева Максим Галкин

Дети Галкина и Пугачевой устроили в замке выставку своих картин

Сейчас читают: 852
7days.ru

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина затеяли очередную игру, в которую вовлекли своих родителей. Двойняшки нарисовали разные рисунки, а потом организовали их выставку у себя в комнате, пригласив всех домашних на это мероприятие.

Как рассказал Галкин в Instagram, инициатором выставки стал его сын. Гарри не только подготовил рисунки к показу, разместив их на стульях посреди комнаты, но и развесил по дому самодельные афиши.

А началось все с торжественного открытия и перерезания розовой ленточки.Главной гостьей выставки стала Пугачева, которая заодно снимала все на камеру.

Дети провели маме экскурсию и подробно рассказали о своих рисунках. Оказалось, что за прошедшее время манера живописи юных художников несколько изменилась, и если раньше, по словам певицы, они изображали марсианские цветы и элементы интерьера их дома, то теперь переключились за рыб и насекомых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA