Александр Овечкин Роман Костомаров Оксана Домнина Россия брак родители уверенность Александр Овечкин Роман Костомаров Оксана Домнина Россия

Дети на коньках: как Костомаров, Навка и Овечкин растят из отпрысков олимпийских чемпионов

Сейчас читают: 719
7days.ru

Именитый фигурист Роман Костомаров, живущий в браке с Оксаной Домниной, показал, как его младший сын учится кататься на коньках.

15 января Илье исполнилось 5 лет, и по такому случаю олимпийский чемпион решил вывести отпрыска в первый раз на лед. Получается пока у мальчика не очень хорошо: он может только неуверенно ходить по катку, но, как заметил спортсмен, они с женой тоже «так начинали».

А вот старшая дочь пары – 10-летняя Анастасия – уже держится на коньках очень уверенно, однако профессионально девочка фигурным катанием не занимается.

Наследница Костомарова пробует себя в другом спорте – теннисе — и уже радует родителей победами на соревнованиях.Российский хоккеист Александр Овечкин решил не ждать, пока его старший сын подрастет, и едва малышу исполнилось два года, вывел его на лед и поставил на коньки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA