принц Гарри Чарльз принц Филипп принц Уильям принц Чарльз Шотландия жизнь родители эксперт принц Гарри Чарльз принц Филипп принц Уильям принц Чарльз Шотландия

Детская традиция Виндзоров, которая разбила Диане сердце

Сейчас читают: 803
marieclaire.ru

Хотя у принца и принцессы Уэльских была масса разногласий, одним из немногих примиряющих супругов вопросов было воспитание их детей, принцев Уильяма и Гарри.

Чарльз всячески поддерживал желание Дианы как можно больше времени проводить с сыновьями и уделять им внимание, которого ему самому так не хватало в детстве.

Однако представления принца Уэльского о воспитании сыновей все-таки основывались на традициях, которые порой казались принцессе бесчеловечными.И принц Чарльз, и его отец принц Филипп учились в закрытой школе для мальчиков под названием Гордонстоун в Шотландии.

Сам наследник считал свое пребывание в этом учебном заведении жестоким решением со стороны своих родителей. Он долго винил их в холодности, считая, что пребывание вдали от дома и родных плохо отразилось на его эмоциональном состоянии во время взросления ( Грехи отца: главная ошибка принца Филиппа в воспитании Чарльза).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA