Ольга Бузова Давид Манукян Олег Газманов Родион Газманов чувства жизнь родители Ольга Бузова Давид Манукян Олег Газманов Родион Газманов

Детская травма, тайная дочь или чувства к Бузовой: почему не женится сын Газманова

Сейчас читают: 706
7days.ru

Старшего сына Олега Газманова Родиона давно записали в закоренелые холостяки. Но близкие 39-летнего артиста, особенно его мачеха Марина Муравьева, не теряют надежды сосватать певца за какую-нибудь приличную девушку, желательно из их круга.

В прошлом году родня прочила в невесты Родиону Лизу Арзамасову, пока актриса не вышла замуж, а в этом – переключилась на Ольгу Бузову.Родион не раз признавался, что всегда прислушивается к мнению родителей, поэтому не удивительно, что стоило Марине заикнуться о симпатиях к звезде «Дома-2», как певец начал «подбивать клинья» к коллеге, вновь ставшей свободной.

Сын Газманова открыто выразил поддержку телеведущей после ее болезненного расставания с Давидом Манукяном. Он заявил, что «чисто по-человечески сочувствует Оле, которой все никак не удается найти крепкое мужское плечо», и призвал артистку «не отчаиваться», потому что она «барышня видная и находчивая».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA