Бельгия Бельгия

Девушка-«монстр» с гендерной дисфорией шокирует инопланетными фото в стиле Гаги и «Чужого»

Сейчас читают: 102
wmj.ru

Юная художница пока не смогла принять решение, к какому полу себя относить — женскому или мужскому, поэтому сейчас страдает острой формой гендерной дисфории.

Победить свое неопределенное состояние, она решила с помощью экстравагантных перевоплощений. Сальвия использует в авторских съемках немало ужасающего реквизита.

Девушка «вживляет» руки в ноги, надевает ходули для более реалистичного перевоплощения в монстров, крепит конечности к деревянным рамам, крепит рога на голову и живот.В ноябре 2019 года Сальвия впервые показала честное селфи без грамма макияжа.

Белокурая красавица заработала немало лайков, а фолловеры были шокированы увидеть ее вне образа девушки-«монстра». У Сальвии уже почти полмиллиона подписчиков, которые оставляют сотни комментариев под ее инопланетными арт-фото в стиле Гаги и «Чужого».К слову, недавно о крупнейшем Instagram-музем Европы, в котором можно покататься на серф-пицце, искупаться в пачках долларов и посмотреть иллюзии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA