Анастасия Решетова тимати премьера клип Анастасия Решетова

Девушки в купальниках и дорогие авто: Моргенштерн и Тимати выпустили клип на песню "El Problema" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 477
hochu.ua

В Сети обсуждают премьеру нового клипа Тимати и Моргенштерна на песню "El Problema". Скорее смотрите — в нашем материале!Для рэпера Тимати 2020 год стал переломным во всех смыслах.

Рэпер не только ушел из собственного лейбла Black Star, но еще и расстался со своей женой — Анастасией Решетовой.Похоже, эксперименты не заканчиваются и популярный артист пробует себя в новом музыкальном направлении.

Так, 18 сентября Тимати представил совместный трек с хитмейкером Моргенштерном под названием "El Problema".В новом клипе Тимати и Моргенштерн рассуждают о трудностях и проблемах богатых людей.

Рэперы задаются сложным вопросом: что выбрать, "Rolls-Royce или Royce-Rolls"... Артисты танцуют на фоне дорогих авто и отдыхают в окружении длинноногих моделей в купальниках.К слову, Тимати не упустил возможности посмяться над своим уходом из Black Star.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA