Франция Париж Европа Франция Париж

Дизайнерский врачебный кабинет в Париже

Сейчас читают: 563
elle.ru

Париж — столица мировой моды и дизайна: здесь во всем чувствуется хороший вкус, безупречный стиль и внимание к деталям, будь то оформление городских витрин, дизайн модных бутиков, частные интерьеры или офисные пространства.

Наглядный пример — этот кабинет, спроектированный для парижского врача частной практики Энтони Кальмона Алессандро Морикони (Alessandro Moriconi), в портфолио которого работа арт-директором ряда модных брендов и креативным директором студии Humbert & Poyet.Интерьер врачебного кабинета больше напоминает уютную гостиную, где есть все необходимое для комфортного отдыха — от мягкого дивана, торшера и дизайнерского ковра на полу до картин на стене и обязательны икон дизайна вроде пары стульев работы Пьера Жаннере (Pierre Jeanneret).

Неудивительно, ведь дизайнер задумывал это пространство как нечто большее, чем просто место для приема пациентов: как пространство, вдохновленное красотой, которое бы благоприятно влияло на душевное состояние и здоровье пациентов, «уникальное

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA