Украина Украина

Для чего нужна туристическая страховка и как ею воспользоваться

Сейчас читают: 606
epochtimes.com.ua

https://arsenal-ic.ua/ru/product/podorozhi/strahuvannya-turistiv.В минимальный пакет входят:Стоит знать о том, что наличие такого полиса проверят во время выезда.Если есть финансовая возможность, то можно воспользоваться расширенными предложениями от страховых компаний.

В такие пакеты дополнительно включают:Отличаются программы и сроками. Например, существует опция покрытия всех страховых случаев в течение одной поездки или отметка MultiTravel.

Последняя дает возможность не переоформлять полис каждый раз перед пересечением границы. Это удобно для тех путешественников, кому часто приходится ездить.Чтобы воспользоваться всеми преимуществами, который предоставляет страховой полис, нужно знать, как действовать в экстремальных случаях:Если медицинская помощь была оказана экстренно и за нее пришлось заплатить самостоятельно, то стоит собрать все чеки, выписки с диагнозами, назначенным лечением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA