Carolina Herrera королева Летиция Karen Hallam верхняя одежда Пальто Carolina Herrera королева Летиция Karen Hallam

Для особых случаев: нарядное приталенное пальто из шерсти, как на королеве Летиции

Сейчас читают: 430
elle.ru

Зимняя верхняя одежда редко выглядит элегантно: в борьбе между теплом и стилем последний, как правило, проигрывает. Однако бывают и и исключения, о чем сегодня напомнила королева Летиция.

На открытии выставки гобеленов, которые в XVI веке Рафаэль создал для испанского монарха Фелипе II, она появилась в подчеркнуто изящном образе.

Донья, славящаяся своим безупречным вкусом, рассматривала огромные полотна в двубортном пальто Carolina Herrera, которое благодаря приталенному крою вполне может стать альтернативой платью для холодного времени года.Вместе с шерстяным пальто Летиция надела серое платье, о котором неизвестно ничего, кроме длины, но и эта деталь важна: она должна быть идентичной длине пальто или чуть ниже.Завершающими штрихами стали аксессуары: любимое золотое кольцо королевы Karen Hallam, лодочки Magrit и кожаный клатч Varela.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA