Ксения Собчак Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев Карен Адамян Белоруссия видео Фото интервью НОВОСТИ Ксения Собчак Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Екатерина Тулупова Платон Шепелев Карен Адамян Белоруссия

Дмитрий Шепелев рассказал о начале романа с Жанной Фриске: "Не понимал, во что я вмешиваюсь"

Сейчас читают: 837
spletnik.ru

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев 37-летний Дмитрий Шепелев стал героем нового выпуска YouTube-шоу "Макарена". В беседе с ведущим Кареном Адамяном шоумен рассказал о своей работе на Первом канале и уходе с него, скандальном интервью с Ксенией Собчак и бушующих по сей день протестах в его родной Беларуси.

Затронул Шепелев и довольную личную тему — своих отношений с Жанной Фриске, которая ушла из жизни в 2015 году после нескольких лет борьбы с неоперабельной опухолью головного мозга.

Так, телеведущий вспомнил о самом начале романа с матерью своего семилетнего сына Платона и признался, что его сильно раздражал повышенный интерес журналистов к их паре.

Я вообще не понимал, во что вмешиваюсь. Когда я понял, что в нашу личную жизнь лезут все, кому не лень, мне от этого стало очень страшно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA