Ричард Брэнсон Тим Кук люди фразы привычки осознанность Ричард Брэнсон Тим Кук

до 7:30 утра

Сейчас читают: 577
www.psychologies.ru

Стакан лимонной воды утром помогает пробудить умственную и физическую энергию и улучшает пищеварение. Он богат витамином C, антиоксидантами и калием.

Выжать сок из половинки лимона, долить воду. Чистый лимонный сок пить не рекомендуется — он опасен для зубной эмали. Пейте натощак, чтобы обеспечить полное усвоение, и приступать к завтраку не раньше чем через 15-30 минут.Возможно, кто-то считает ранние подъемы и физические упражнения ненужным мучением, но только не Тим Кук и Ричард Брэнсон.

Те, кто достиг успеха, как правило, встают с постели еще до шести утра и сразу начинают двигаться. Уже через 10 минут физической активности высвобождается ГАМК (гамма-аминомаслянная кислота), которая успокаивает ум и способствует сосредоточенности.Исследования Института Восточного Онтарио показали, что люди, которые тренируются как минимум два раза в неделю на протяжении 10 и более недель, лучше развиты социально, профессионально и физически.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA