Алла Пугачева Кристина Орбакайте Игорь Николаев Игорь Гуляев Алика Смехова друзья самоизоляция Алла Пугачева Кристина Орбакайте Игорь Николаев Игорь Гуляев Алика Смехова

«До слёз!»: Кристина Орбакайте публично обратилась к Пугачевой

Сейчас читают: 306
7days.ru

Кристина Орбакайте поделилась трогательной публикацией, посвященной Алле Пугачевой. На своей странице в Инстаграме певица поделилась архивным снимком и поздравила свою маму с прошедшим накануне Днём матери.

В описании черно-белого кадра артистка написала: «Мама, мамочка, мамуля!» Кроме того, она призналась своей родительнице в любви, поставив в конце обращения изображение сердца.Милое поздравление растрогало фанатов звёздной семьи до слёз.

Многие пишут о том, что Кристине очень повезло родиться в семье такой особенной женщины. С ними согласились многие близкие друзья Примадонны: Игорь Николаев, Алика Смехова, Игорь Гуляев, а также другие знаменитости.Отреагировала на послание и сама Алла Борисовна, которая послала Орбакайте виртуальный поцелуй, а также написала: «Доченька моя!»Теперь-то ни у кого не осталось сомнений в том, что слухи о вражде Пугачевой с дочерью были вымыслом недоброжелателей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA